الرئيسية / شركات / حفل توزيع جوائز مسابقة بنك القاهرة عمان لرسومات الأطفال الدورة الثامنة

حفل توزيع جوائز مسابقة بنك القاهرة عمان لرسومات الأطفال الدورة الثامنة

فيلادلفيا نيوز

 

يقيم غاليري بنك القاهرة عمان حفله السنوي لتوزيع جوائز  الفائزين في مسابقة بنك القاهرة عمان لرسومات الأطفال – الدورة الثامنةوذلك في الخامسة من مساء  يوم الأربعاء الموافق الرابع والعشرين من أيار الحالي  في مبنى الإدارة العامة في غاليري بنك القاهرة عمان   , وقد اعلن في الغاليري عن أسماء الفائزون ومدارسهم بعد قرار لجنة التحكيم الخاصة بالمسابقة والمكونة من خمسة مختصين في رسومات الأطفال والفنون التشكيلية , وبهذه المناسبة يدعو الغاليري أولياء أمور الطلاب ومدارسهم لحضور حفل توزيع الجوائز المالية وشهادات التكريم .

أسماء الطلاب من مختلف مدارس المملكة كانت كما يلي  :

 

الفئة الاولى (من 5-7 سنوات)

محمد رسمي جراح – اكاديمية ديربي الدولية ، محمد عماد محمد خليل – ذكور الطيبة الاعدادية الاولى، اميرة سامح يعيش – مدارس النموذجية العربية، دانية احمد ابراهيم اللهواني – ميمونة بنت الحارث الاساسية لواء عين الباشا ، يارا احمد سليم احمد – روضة مدارس الكلية العلمية الاسلامية-جبل عمان، كارمينا عوني احمد نالشك – روضة مدرسة الامير حمزة بن الحسين ، سلين ابوعبيد – المنتسوري الحديثة ، يمنى الحنبلي – المنتسوري الحديثة ، حلا مصطفي الخوالدة – النموذجية داخل الجامعة الاردنية ، سيلينا محمد ابو عنزة – مدرسة مفهوم الطفل – عمان خلدا ، تولين انس كمال القاضي – المدارس النموذجيةالعربية ، نور احمد علي محمد – ام نوارة الثانوية للبنات لواء القويسمة ، يوسف احمد ظاهر – المدارس النموذجيةالعربية ، جنى العباسي – المنتسوري الحديثة ، عبدالرحمن غسان عبدالله – مدرسة الحقيبة التعليمية  ، ريان مراد زايد – راهبات الوردية – جبل عمان ، ايديتي اشوككومار – المنتسوري الحديثة ، كرم عماد سليم ابو باشا – اكاديمية روفان النموذجية-اربد   ، دارين حناتلة – النموذجية داخل الجامعة الاردنية ، مريان راكان عاهد صوبر- روضة مدرسة الامير حمزةبن الحسين

 

الفئة الثانية ( من 8-10 سنوات )

غزل ياسين فلاح ابوجاموس- كلية راهبات الناصرة –جبل الحسين ، اسيل محمد موسى النابلسي – النموذجية داخل الجامعة الاردنية ، لين ايهاب الجلاد – اناث نزال الاعدادية – الثانية ، ايمان ابراهيم علي عيسى – مدرسة الشعاع  ، رانيا احمد علي محمد – ام نوارة الثانوية للبنات لواء القويسمة ، شيماء علي موسى حمود – اناث البقعة الاعدادية الثانية ، عبدالرحمن عمر السعيدات – عمورية الاسلامية – الزرقاء  ، حلا الخريسات – دي لاسال الفرير-جبل الحسين ، يارا عكيلة – المنتسوري الحديثة ، تقى القذافي عبدالرحمننصرلله – اناث البقعة الاعدادية الثانية ، سالي فراس سعدي حسين – الرائد النموذجية ، جاد مراد عمر ابوحسان – مدرسة السامية الدولية-لواء الجامعة ، رند باقر مغتاض – راهبات الوردية –المصدار ، سلمى فراس جلاد – اكاديمية عمان – خلدا ، عائشة رضى قادوس – النموذجية داخل الجامعة الاردنية ، ابراهيم الفصلي – مدارس الجودة الامريكية ، رينا باسل مسلم – الوطنية الارثوذكسية ، اسلام حسن علي ابو صبرة – اناث النظيف الاعدادية الاولى وكالة الغوث ، جنى عمار سعادة – ابن رشد الوطنية ، احمد هاني الشرمان – مدرسة الفرديس-تربية جرش

 

 

 

الفئة الثالثة ( من 11-13 سنة )

عبدالرحمن ابراهيم علي – مدرسة اسيا ، زياد الزعبي – مدارس الجودة الامريكية ، بيتا جهاد مامند قردي – المنتسوري الحديثة ، سدين حسان سعيد الشيخ ياسين بالاضافة لجائزة الكبرى-فبريانو – اناث نزال الاعدادية الاولى جنوب عمان – وكالة الغوث ، ديمة طارق طارق مهيار – المنتسوري الحديثة ، نورس عطاف عبدالعزيز – اناث الزرقاء الاعدادية الاولى وكالة الغوث – الزرقاء ، ميهايلا زلوتيا – عبدالحميد شرف ، سدين محمد شاهين – راهبات الوردية-المصدار ، راما فراس توفيقابودبسة – مدرسة القادسية ، سندس هيثم – اناث الزهور الاعدادية الثانية وكالة الغوث-جنوب عمان ، سلوى ابراهيم – اكاديمية الحضارات العالمية-القويسمة ، كارلا طاشمان – الوطنية الارثوذكسية –الاشرفية  ، ديما ابراهيم البدوي – مدرسة رفيدة الاسلامية الاساسية للبنات-الزرقاء ، فرح موسى يونس الفقير – بلال بن رباح الاساسية لواء وادي السير ، مريانا علي عليان منصور – رفيدة الاسلامية  ، عايدة جورج برو – الوطنية الارثوذكسية- الاشرفية ، ملاك محمد سلمان – مدارس القمة ، تالا خلدون اديب بيروتي – الاهلية للبنات ، سيلين امجد حسين قراجة – المدارس العمرية – للبنات ، اسيل بشار رمان – اكاديمية المكفوفين

 

الفئة الرابعة من 14-16 سنة )

سارة بسام محمود حسن – مدرسة تلاع العلى ، رامي خالد عبدالمطلبالشحام – ذكور النزهة الاعدادية الاولى – وكالة الغوث ، سارة الغلاييني – مدارس النظم الحديثة ، بانة طارق سفاريني – اكاديمية عمان – خلدا ، دانية محمد عبيدات – ام سلمة الثانوية للبنات ، غيداء محرم ابراهيم صباح – سكينة بنت الحسين ، فاطمة العزة – اليرموك الثانوية للبنات ، مايا مهند مروان سلطان – كلية السيدة الناصرة –جبل الحسين ، تتيانا ايمن يوسف مجدوبة – ام سلمة الثانوية للبنات – الزرقاء ، لما خالد احمد الذيابات – جمانة بنت ابي طالب الثانوية –لواء الرمثا ، محمد طه ادريس سعد صالح – مدرسة جحفية الثانوية للبنين المزار الشمالي-اربد ، اسماء اسامة الصويص – عائشة الثانوية للبنات –مرج الحمام لواء وادي السير ، اية صالح الجماحي – اناث التاج الاعدادية ، نارودبوغوسدومانيان – المنتسوري الحديثة ، مايا عليمنصور – هند بنت ابيامية–الزرقاء الاولى ، نادية اتينا كوفا – المدارس العالمية ، ياسمين سلمان – الانجليزية الحديثة ، نور الهدى سليم الحمود – مدرسة الاعدادية الخامسة ، فرح وجدي سميح ابوزيد – المدارس العمرية الثانوية للبنات لواء الجامعة-تلاع العلى ، نور مجاهد عزت عثمان – مدارس التربية الحديثة

طباعة الصفحة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

تنويه
• تتم مراجعة جميع التعليقات، وتنشر عند الموافقة عليها فقط.
• تحتفظ " فيلادلفيا نيوز" بحق حذف أي تعليق، ساعة تشاء، دون ذكر الأسباب.
• لن ينشر أي تعليق يتضمن إساءة، أو خروجا عن الموضوع محل التعليق، او يشير ـ تصريحا أو تلويحا ـ إلى أسماء بعينها، او يتعرض لإثارة النعرات الطائفية أوالمذهبية او العرقية.
• التعليقات سفيرة مرسليها، وتعبر ـ ضرورة ـ عنهم وحدهم ليس غير، فكن خير مرسل، نكن خير ناشر.