الأربعاء , يوليو 17 2019 | 7:46 م
الرئيسية / السلايدر / النتائج الاولية لانتخابات نقابة المعلمين (تحديث)

النتائج الاولية لانتخابات نقابة المعلمين (تحديث)

فيلادلفيا نيوز

بدأت اللجنة العليا للإشراف على انتخابات نقابة المعلمين الأردنيين بإعلان النتائج الرسمية للانتخابات في دورتها الرابعة.

محافظة معان:

المقاعد الفردية:

محمد عطالله الفرجات – مديرية تربية لواء البتراء

علي عوض النعيمات – منطقة البادية الجنوبية

صالح فهمي كريشان – لواء معان /تزكية

عبد الله حسن الطوره لواء الشوبك /تزكية

أما الفائزون على نظام القوائم النسبية في معان فقد فازت قائمتان : القلم والكرامة مناصفة حيث حصلت كل منها على 5 مقاعد. والفائزون في قائمة القلم هم (انتصار البدور، يوسف السعيدات، خضر الهدبان، رائد المساعدة، سليمان العصيرات)، أما فائزون قائمة الكرامة هم (محمود السعادنه، ابراهيم عساف، اسماعيل الرفايعة، محمد الشمري، أسامه الخطيب).

محافظة الطفيلة:

المقاعد الفردية:

محمدحكمت عبدالله السوالقة _ منطقة الطفيلة
محمود أحمد سلامة الخصبه_ لواء بصيرا

الفائزون على نظام القوائم النسبية:

قائمة المعلم (خالد محمد أحمد النعانعة، عمر عبدالحميد حماد القطيطات، أشرف اسحاق محمود الشباطات، عبدالكريم عبدالرحيم عايد السعود).

قائمة التوافق (أحمد علي حمد الزبون الحجايا، رائد أحمد سالم القطامين، سلمان فرحان جابر المهايرة، علي ابراهيم علي الزغاميم، ياسر عبدالرحيم عبيد السبايلة، جبريل محمد كريم الزيدانين).

محافظة الكرك:

المقاعد الفردية:

طارق يوسف محمود البستنجي منطقة الكرك

تيسير حسن سالم العميريين (الحمايده) منطقة القصر

حسن ابراهيم محمد الطراونة لواء المزار الجنوبي

شريف سليمان سالم المعاقلة (البندوري) لواء الأغوار الجنوبية

الفائزون على نظام القوائم النسبية:

قائمة الكرك (قايد عبدالرحيم مناور اللصاصمة، محمد عبدالرحيم فارس القضاة، أمجد تحسين محمد المعايطة)، قائمة المعلم (سفيان علي حيدر سفهان الحباشنة، عمر زكريا عودة العضايلة).

قائمة المهنية (عيسى عطاالله هويشل الطراونة، عبير عبدالحفيظ عبدالرحمن الحزانة، حيدر حمدو خليل المعايطة).

قائمة التغيير (نصار أمين عوض الطراونة).

محافظة المفرق:

المقاعد الفردية:

غالب أحمد ذيب المشاقبة – قصبة المفرق / تزكية

أحمد هلال عبادة المساعيد – منطقة البادية الشمالية الشرقية

فريح طليفيح عودة السرحان – منطقة البادية الشمالية الغربية

القوائم النسبية:

قائمة النور (ممدوح فليح عطاالله السميران حابس غازي ذياب البري حميدان عليوي سالم المساعيد).

قائمة الوفاء (عمر حسن عبدالرحمن شعبان عماد حمدان مريحيل الخوالده محمد قاسم عود الله الاحمد راضي محمد مفلح ناصر السرحان).

قائمة العهد (فراس عواد شتيوي السرحان خيرو عبدالسلام خيرو المواجده طايل هلال انان العضمات).

محافظة جرش

المقاعد الفردية: انتصار الصمادي

عضوية الهيئة المركزية لنقابة المعلمين الأردنيين عن محافظة جرش

الكتلة الوطنية (ناصر نواصرة، وسعيد امين مقابلة، ومأمون حمدان، ومعتصم رضوان).

الكتلة المهنية (وائل العزام، وحسن العتوم، وفاطمة الحراحشة، وعلي الحوامدة).

كتلة المعلم (حافظ صايل وعلي العفيف).

 

 الفائزون في محافظة عجلون:

كتلة عجلون: (ياسين السعايدة واحمد الخطاطبة ودلال الصمادي وخالد القضاة).

كتلة الوطن: (نزيه سالم بني مرتضى وعباس محمد المومني واسعد الشرع).

كتلة المعلم: (حسان الربابعة ومحمد ضيف الله المومني ومصطفى عنانبة).

طباعة الصفحة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

تنويه
• تتم مراجعة جميع التعليقات، وتنشر عند الموافقة عليها فقط.
• تحتفظ " فيلادلفيا نيوز" بحق حذف أي تعليق، ساعة تشاء، دون ذكر الأسباب.
• لن ينشر أي تعليق يتضمن إساءة، أو خروجا عن الموضوع محل التعليق، او يشير ـ تصريحا أو تلويحا ـ إلى أسماء بعينها، او يتعرض لإثارة النعرات الطائفية أوالمذهبية او العرقية.
• التعليقات سفيرة مرسليها، وتعبر ـ ضرورة ـ عنهم وحدهم ليس غير، فكن خير مرسل، نكن خير ناشر.